Pastoralteam

Im Pfarrhaus St. Joseph sorgt ein Stromausfall für Probleme mit der Telefonanlage. Alle Durchwahlnummern vom Anschluss 50051-… werden z.Zt. umgeleitet auf das Pfarrbüro. Auch der Anrufbeantworter ist nicht nutzbar. Bitte nutzen Sie also die Handynummern oder rufen Sie zu den Öffnungszeiten an (Mo 9-11 Uhr / Di 15-18 Uhr / Mi 15-18 Uhr / Do 9 – 12 Uhr / Fr 9-12 Uhr / Fr 15-18 Uhr).

Wir bemühen uns, die Anschlüsse so schnell wie möglich wieder herzustellen.
24.06.2020

Pfarrer
Ulrich Müller
E-Mail: pfarrer@st-joseph-os.de
Tel: 0541 50051-14

Pastor
Pater Libin Thomas Chitteth
E-Mail: pater-libin@st-joseph-os.de
Tel: 0541 50051-41

Diakon
Harald Niermann
E-Mail: diakon-niermann@st-joseph-os.de
Tel: 0541 50051-15

Pastorale Koordinatorin
Katrin Brinkmann
E-Mail: katrin-brinkmann@st-joseph-os.de
Tel: 0541 50051-16
Mobil: 0170 1549570

Gemeindereferentinnen und Gemeindereferenten:

Gisela Eiken-Fabian
E-Mail: gisela-eiken-fabian@st-joseph-os.de
Tel: 0541 50051-23

Nadine Frühauf
E-Mail: nadine-fruehauf@st-joseph-os.de
Tel: 0541 93837-12

Natalie Giesen
E-Mail: natalie-giesen@st-joseph-os.de
Tel: 0541 60023-24

Stefan Schulte
E-Mail: stefan-schulte@st-joseph-os.de
Tel: 0541 93837-13
Mobil: 0160 97902738

Ines Wallenhorst
E-Mail: ines-wallenhorst@st-joseph-os.de
Tel: 0541 58298-46

Pastorale Mitarbeiterin
Sr. Halina Zientek, FMM
E-Mail: sr-halina@st-joseph-os.de
Tel: 0541 50051-13

Wer macht was?

 

zurück zu den Pfarrbüros